Айна Юсупова

куда нажать в пуске. чтобы игра продолжала качаться с инета17росто уходить надо а она качается. 7????

Рита Торосян

ну ты и спросил ни о чём вообще с помощью какой программы качаем вообще

Murat Bakiev

Она будет качаться пока до конца не скачается

Елена Величко

ни куда не надо нажимать.
оставь комп в покое и уходи.
с ним ни чего не случится. У меня на работе компы неделями и месяцами не выключаются

Ре
Регина

уходи и ничего не нажимай 🙂

Альбина

энерго сбережение в панели управления выставь на включен всегда, а то от бездействия вырубится

Ир
Ирина

иди уже, и оставь комп, пусть качается.... или без тебя игрушка не будет качаться, или ты руками что-то держишь...