Анастасия Дудина

Где можно скачать оф. образ windows 7 максимальная с пробным периудом желательно с оф. сайта, я у них не нашел.

образ windows 7 максимальная с пробным периудом желательно с оф. сайта, я у них не нашел.

нужен оф. образ

Константин Попов

На оф сайте и не найдёшь, там 8ку толкают!

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ оригинальные образы WIN7.

Дмитрий Зайцев

Зачем с пробным, у подружек попроси загрузочный диск и поставь навсегда!

Серег@ Костоглодов

какой-такой пробный период? бывает только период отведённый на активацию.
а то вы пробовать вечно будете.