Олег Петров

помогите . я делала сахарную эпиляцию, много карамели осталось в чашечке не могу отмыть! что делать???

пробовала замачивать кипятком что делать?? ?

Светлана Гардина

Залей кипятком и пусть немного постоит. Все растает.

Александр Самохвалов

А чашечку можно засунуть в микроволновку????

Виталий Красилов

Это надо делать было сразу.. . Перелить из чашки в посуду, к которой не прилипнет.
Сейчас можете только долго и упорно пытаться ее отковырнуть.. . Но не факт, что поможет

Алексей

Кричать и бегать вокруг дома. Или озадачить много тысяч людей в интернете этой мировой проолемой.