Александр Сухарев

математика (геомитрия) - Дано A(21;-16), B(3;-5) C(8;-4) Как понять это выражение?

нужно много чего найти! Как понять это выражение? какой размер должен быть у треугольника в сантимитрах и как это правильно читать. в Алгебре я норм. , а в геометрии почти 0.

Если есть можно ссылочку дать на подобный материал!

Станислав

как ты свою задницу-то в кинотеатре сажаешь? по номеру ряда и номеру места. Также и точка садится на свое место в Декартовой системе координат