Андрей Добров

Чё ИЗ ПЕСКА МОЖНО СЛЕПИТЬ

Борис Кисленко

Кому, чего не хватает, то и лепят, я бы слепил себе крутую тачку:

Kv
Kvil

что угодно

Маргарита Зозуля

пилазок, кулисик и дррр

Светлана Елисеева

Замок из песка

Алексей Баранов

Идёт мент по улице, видит: сидит мужик, из песка в песочнице чё-то лепит.. . Подходит:
-Так, чё лепим?
-Да вот, фигурки ментов.. .
Мент присматривается: точно, чёткие такие статуи, с обмундированием, чёткими деталями лица, с соблюдением пропорций, и т. п.
-Круто! А из чего это?
-Да вот, немножко песочка, водички, чуток говнеца.. .
-Так, чтоб в следующий раз без говнеца, чё за издевательство над правоохранительными органами?.. .
На следующий день опять идёт мент, видит: тот же мужик опять чё-то лепит.
-Кого лепим?
-Пожарников.. .
-А из чего?
-Немножко водички, немного песочка.
-А говнеца?
-А говнеца добавить - мент получится...

Юлия Магутнова

Сосуды... Это - из сахарного... Слепляются напрочь...

Алексей Малинин

завтрак. обед и ужин