Сергей Нечепоренко

она вылетела оттуда и стала стало подниматься все выше и выше . король то я!. как прозвали эту хитрую птичку?

кроме меня пискнула маленькая пичужка, которая спряталась в перьях орла. она вылетела от туда и стало подниматься все выше и выше. она вылетела оттуда и стала стало подниматься все выше и выше . король то я!. как прозвали эту хитрую птичку?

Александр Золкин

Согласно сказке, хитрый воробышек спрятался в перьях орла, а когда тот выбился из сил, воробей "слез" с орла, и полный сил, воспарил еще выше и объявил себя царем птиц )))