Владимир Окунев

рассчитать заработную плату по сдельно - премиальной системе

рабочий 6 разряда в течении месяца 20 рабочих дней изготовил 1300 деталей. при норме времени 15 мин на 1 деталь. рассчитать з/п по сдельно-премиальной системе, если каждый процент перевыполнения плана предусмотрена премия в размере 1.3 от сдельной заработной платы. тарифная ставка 39.80

Та
Татьяна

считайте! как же на работу пойдете? кто там считать будет?