Евгений Шмендель

К чему мне это все приснилось?

Мне приснилось что я стою на земле и вижу как в звездном темном небе летают кометы падают звезды.... потом я оказываюсь в ракете с пассажирами... мы летим я боюсь высоты и закрываю глаза через какое то время я как бы встаю с о своего стула при этом не могу координировать своим телом... мне помогают сесть на место и я все таки откорываю глаза и вижу красивые огромные звезды.... ребят сон был настолько красивым.. наверно первй раз в жизни такое приснилось... помогите растолковать... а то высвечивается по фрейду ракета фаллический символ)))

Юлия Кривоногова

В скором времени ждите хороших новостей от которых дух захватывает