Олег Андрейченко

Здравствуйте. Погадайте мне пожалуста на ближайшее будущее. Хотя бы на лето. Фото .

Валерий Master

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая, выпавшая вам карта-
Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях-
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Lestrigon Lestrigon

Июнь-указывает на очень сильное желание в достижении задуманного. Вполне возможно, что результат будет совсем не тот, на который рассчитывали.
Июль-неприятности уже позади и впереди наступают светлые дни. Все проблемы или разрешаться или просто останутся в прошлом. Трудности были удачно разрешены. Это начало возрождения, перестройки, начало нового этапа в жизни. Может указывать на перемены мировоззрения и перемены внутренних убеждений.
Август-процветание, здоровье финансовое благополучие

Olga Zala (Соловьева)

со здоровьем все будет в порядке

Елена Бабрицкая

Встреча с давним знакомым, роман не долгий. Если собираетесь ехать куда-то, то аккуратнее относитесь к дешевым предложениям, так как у вас стоит потеря денег