Марат

Как объяснить сновидящим, что по одному действию из сна правильное толкование построить НЕВОЗМОЖНО?

Как объяснить сновидящим, что по одному действию из сна правильное толкование построить НЕВОЗМОЖНО? Нужны все, даже самые незначительные, казалось бы, детали и подробности! Предметы, символы, слова, цвета.. . Особое значение имеют Ваши мысли, чувства, ощущения во сне, если Вы действительно хотите, чтобы толкование было полным и точным

Kv
Kvil

Может они надеются на наши супер-пупер экстрасенсорные способности, с помощью которых мы к ним залезем в мозг и выдадим полный отчет о прошлом, настоящем и будущем?))

Миша Ганьшин

Сонник, толкование снов. Ночью, когда человек засыпает, все органы и системы продолжают свою автономную работу, также продолжает трудиться и мозг.. . Сны бываю Вещие и сны под впечатлением; событие, кино, спорт, и т. д. К примеру; врачу снится больница, военному, служба, водителю дорожное движение такие сны ничего не предвещают.. .
tululu.org›Сонник копия ещё

Маргорита Вайнер

Во сне главную скрипку играют 2, 3 ярких символа, по которым уже можно трактовать сон, если учитывать всю атрибутику сна, получается путаница!
Да и упомнить всех мелочей не реально!
Сны в ПОДРОБНОСТЯХ, как правило ВЕЩИЕ, чему мы удасуживаемся видеть, к сожалению, очень редко!