Анна Матюшенко

Скажите пожалуйста о чем говорит дата рождения???

Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорит дата моего рождения 08.03.1995, время рождения 13:05

ОК
Ольга Киселёва

Люди, родившиеся в этот день имеют сильное чувство долга, глубокую любовь к дому и семье. У них высокие идеалы, и их деятельность часто связана с планами по переустройству общества.

Во
Вова

о том что ты родилась в этот день. сама придумай о чем она говорит, нежели слушать кого то

Софья Кравцова

Нумерология утверждает, что в числовом значении даты рождения зашифрована вся будущая судьба любого создания!

Ислам

Привлекательны, с некоей загадкой внутри, чувствительны и в тоже время, когда нужно, проявляете деловитость, решительность.