Сергей Васильев

Для актеров!! ! Как правильно проходить кастинги???

Скажите пожалуйста как правильно проходить кастинги? что нужно делать для 100% прохождения кастинга, есть ли какие-то правила прихода на кастинг или может есть какой-то анализ кастинга который дает преимущество при прохождении???

Игорь можно подробнее?? ? в письме если нельзя здесь! если не трудно, заранее спасибо!!!

Нуридин Нурлаев

Нужно быть открытым и коммуникабельным.
Ничего.
Нет.