Ан
Андрей

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне найти бесплатные музыку, видео, картинки и игры?

Виктор

Музыку я скачиваю здесь http://www.audiopoisk.com все бесплатно.

Св
Светлана

Это очень просто! Напишите на окне браузера "скачать бесплатно музыку, видео, картинки и игры". Желательно конечно писать для каждой категории отдельно. И Вам откроются множество сайтов, с которых Вы сможете скачать. Конечно будут сайты которые попросят Вас отправить СМС, такие сайты лучше игнорировать сразу. Если Вас интересует конкретная музыка, фильм или игра, лучше сразу написать скачать бесплатно ...название песни, фильма или игры.