Иван

Подскажите что-нибудь почитать для девушки 14 лет!!! Желательно фэнтези.

Elvina Sh

Сумерки
Дневники вампиров
Гарри Поттер

Maksim Bezbah

Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.

Анастасия

Брэма Стокера, Джанин Фрост (автор) , Лиза Джейн Смит (автор), а вообще полазь вот тут http://romanticfantasy.ru/

Строганов Василий

дьявольские баллы, эрагон, человек-амфибия)) )

Ир
Ирина

Есть такая писательница- Урсула Ле Гуин, поищи ее книги, я в таком возрасте читал- нравилось.

Твой Друг

Книга называется "Посмотри на меня" Сесилия Ахерн, клевая книга и с фантазией!

Кошк@ Рёв@

Алые паруса можно, если не читала) Там правда больше роман но все равно здоровская книга..))

Филюк

Челюсти, Женщина в черном, Смерть под маской.
Также советую книги Артура Конан Дойла, необязательно о Шерлоке Холмсе.