Ди
Диана

что почитать в 11-14 лет помогите!!!

Анна Андреева

Всю серию книг о Перси Джексон
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рџ

Анна Вишникина

гарри поттера, хобита+ властелина колец))))

Сергей Сорокин

Да что угодно, сейчас выбор очень богатый, есть приключения, фэнтази, боевая фантастика. Почитай "Сталкер"-серия,

Все Будет Офигенно!!!.

Просто послушайте аудиокниги онлайн с интернета! Затягивает! ИМХО

А(
Александр (())

Властелин Колец!!!! Хоббит!!

Марина

Я бы посоветовал рассказы А. П. Чехова, ещё ест такой отличный прозаик Тимур Зульфикяров . Пишет отлично, как раз для такого возраста идеальные произведения . Если не ошибаюсь книга называлась "Поэма странствий" . Рассказы О. Генри