Андрей

Кошка заболела. Стала худая и часто "падает" на задние лапы. Такое чувство, что они отнимаются. Немного погодя опять ходит.

Олег Меньтюков

А "любящие" хозяева с "любовью" наблюдают за страданиями кошки (((

Иван Думщиков

Бегом к ветеринару!!!

Ole4Ka Евдокимова

Либо уже стара, либо инфекция (у кошек их полно) покажите врачу

Галина Вайнярв

Очень похоже на почечную недостаточность, но без врача не обойтись ((( Здоровья Вашей любимице и Вам!!!)))

Елена Цой

а сколько ей лет?

Анастасия Анисимова

И чего Вы ждете? Когда совсем упадет и не встанет? Что мешает к вету сносить? Животное молча мучается.. . Ужас какой-то!!!

Александра Терюшкова

Лучше к ветеринару. Там её осмотрят. Срочно!