Елена Румянцева

Прочитала переписку неоднозначного содержания своего мужчины с другой женщиной, живем вместе 1,5 года, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно, мудро поступить в данной ситуации? Немного предыстории, живу с мужчиной 1,5 года, он меня старше на 14 лет, жить начали почти сразу после знакомства, так как поняли что близки по духу и мироощущению. Совместную жизнь можно охарактеризовать так: все как у всех, бывают и хорошие и плохие периоды в отношениях, но в целом ситуация ровная, взаимопонимание есть. Были моменты, что ненаглядный мой сидел на сайтах знакомств, на чем я его дважды ловила. Первый раз сидел, когда я отсутствовала в городе 3 недели, поговорили, оправдывался, врал, извинялся, клялся удалиться, поговорили, я простила. Второй раз, через 8 месяцев снова поймала его на этом же занятии, правда нашла только зарегестрированную анкету. Ни переписок, ни сообщений. Но мотив создания данной анкеты предельно ясен. Поговорили, сильно поругались, сказал, что ему скучно, что мы друг друга не понимаем, что это я виновата и ничего такого он не делал. Вроде как а что такого, что ты мне, цитирую, мозг е++шь? ну сижу и знакомлюсь, подумаешь беда! Я не спорю, все люди не идеальны, но я стараюсь как могу, дома всегда первое второе третье + компот, всегда уютно и чисто, хвалю его, всегда поддерживаю в трудные моменты, в постели, извините за подробности, тоже все, что хочет и что можно вообразить. Заявил, что у нас друзей общих нет и это ему очень не нравится, здесь сказывается разница в возрасте все-таки, но я со всеми своими друзьями его познакомила, просто они ему видите ли неинтересны, своих у него то ли нет, то ли все, кто был общаются с его бывшей женой, а с ним нет. Вот и горюет по былой компании. Худо бедно пережили этот момент, съездили отдохнуть. Развеялись. Осадок и недоверие конечно остались, но я старалась больше не вспоминать об этом и жить дальше. Все наладилось. И тут, я замечаю, как у меня мой любимый мужчина постоянно сидит в телефоне и активно ведет переписку с кем-то, причем по его выражению лица, я понимаю, что уж очень эта переписка для него интригующая. Не хочу себя оправдывать, но я все-таки подсматриваю его пароль на телефоне и проверяю его переписку, хотя являюсь абсолютным противником данных поступков и ценю чужое личное пространство, но интуиция подсказывает мне, что он врет. К сожалению, не ошибаюсь в своих догадках, действительно он переписывается с некой женщиной, в переписке присутствует сплошной флирт. Из разряда ой, а ты скучаешь, я да, а ты? девушка пишет, смотри у меня, а то оторву тебе кое-что, на что он ей отвечает, да ты что, я ни ни, а вот ты там у меня. Мой мужчина пишет: пришли свое фото, пришли кусочек секса, она присылает декольте в платье, он ей, ну еще немножечко секса, она потом, сладкий. Много чего еще было, она пишет ты так классно целуешься, скучаю. У него такие слова хочу с тобой куда-нибудь поехать, когда прилетаешь, давай подниму тебе настроение. Прочитав, я стараюсь держать себя в руках. Не хотела вообще ему говорить, но в итоге не выдержала и начала его расспрашивать. Он мне нет, я ни с кем не общаюсь, ты что? начинает мне хамить, цитирую, да ты всякую х++ню несешь, подскакивает и говорит, все я уезжаю ночевать к родителям, не хочу это слушать больше, что за "мозгое", я раскрываю карты, что посмотрела его переписку, он начинает орать: ну и что, я что с ней сплю? я что дома не ночую! Общался, общаюсь и буду общаться! что за мозгое, ты меня зае, вообщем мат-перемат, орет, что ему рано на работу, что все его бесит, какого хрена я читаю его телефон. И в конце мне говорит, я с бывшей развелся, потому что она мне на этой почве мозг выносила. ты так же делаешь. Вообщем орал, оставил меня виноватой, сам он белый и пушистый, общается и вроде как это нормально. Еще заявил мне, что его бывшая очень хочет к нему вернуться и раз в наших отношениях то же самое, то тогда он уходит к ней, типо там бывшая семья. А меня он с этой минуты не любит. Абсурд. Себя я ни разу так не вела, считаю это неприемлемым в отношениях, ведь надо быть порядочными друг с другом. Подскажите пожалуйста, как быть?

Татьяна Брызгунова

Слишком хорошая, слишком правильная, а он этим пользуется. Ничего с ним не изменится, будет продолжать общаться с другими женщинами, и чем дальше, тем более открыто и нагло, а если начнете возмущаться, будет грозить, что уйдет к своей семье.
Расходиться с ним надо, ничего с этим не поделаешь.

Виктор Витальевич

Как быть? ? оставить этого идиота и уйти.
Нет ничего хуже мужчины (если его так можно назвать) который ведёт двойную жизнь.
что за трус такой? не может определиться с кем ему быть? ?
хочет и рыбку съесть и... получить всё сразу. короче.. да? ?
Тем более то.. КАК он себя ведёт.. доказывает что он просто слабак. не умеющий отвечать за свои поступки и слова.
Не ломайте себе жизнь. и хорошо, что сейчас вы его увидели, его истинное лицо. а не через 5 лет

Евгений Кудряшов

Какое то дерьмо тебя тупо использует, прихлебай, гони на хуй ссаными тряпками старого козла:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Тычков

и что тут спрашивать? ! надо было бросать его еще когда в первый раз застукали на сайте знакомств. этот человек еще не вырос, ему нужна мамочка, которая будет сопельки вытирать и терпеть выходки. пусть катится на все 4 стороны. он не изменится. вы в его квартире живете? забирайте вещи все и уходите. все. вычеркните его из своей жизни. он в вашей? выставьте его вещи на улицу и пусть убирается.
будьте горды! женская доброта очень плохую шутку с женщинами играет.. . и впредь, будьте горды. и как видите хоть намек на измену - бросайте ухажеров. люди не меняются

Elena

а можно.. извините.. про постель поподробнее.. чего там можно.. и не можно..

Светлана

Ну и зачем.. . он вам? Мой не знает, как компьютер включается, так у меня временами крышу сносит, как подумаю, что он может вытворять на работе (инстинкт собственницы) , а у вас тут ещё и интернет.

Николай Глазунов

Ваши отношения изжили себя.. . Брошенной быть больнее, чем бросать самой, поэтому уйдите первой, не дожидаясь этой боли. Главное -- не отчаивайтесь.

Оксана Яковенко

Судя по письму вы грамотная, рассудительная женщина, а он пристарелый озабоченный мужчина, не ваш герой, абсолютно!

Анна Сердюк

Ваш мужчина поступил с Вами некрасиво. Это во-первых. Он всё это время активно поддерживал контакт с бывшей супругой. На всякий случай. Это во-вторых. Если человек, находящийся в браке или состоящий в отношениях висит на сайтах знакомств, значит считает себя свободным от моральных и прочих обязательств. Это в -третьих. Это значит, что он не очень любит и не особенно уважает ту, что рядом. Это в - пятых. Подсознательно он настроен на поиск, на множество женщин и не готов (наверное, он никогда не будет готов) к семейной жизни или хотя бы к прочным отношениям. Это в шестых. Никогда не приходило в голову, что его бывшей жене просто надоело терпеть его походы налево и направо, потому разошлись? Это в седьмых. Ну и напоследок-гулять он будет, знакомиться тоже, если Вы его простите, то просто покажете себя слабой, будете для него уже не женщина, а материал для вытирания ног и витья веревок. Если нельзя спасти отношения, то нужно спасти хотя бы САМОУВАЖЕНИЕ.

Inna Silantyeva

Пахнет расставанием.