Алексей Зуев

Кто видел эту картинку в интернете?

Нужно либо исходник картинки либо название мультика или самого героя. Срочно нужна помощь.

Юлия Князева

этих картинок море, в основном их рисуют анимешники или любители фурри, да и сам рисунок хреновый (мягко выражаясь)

Ярослав Павловец

Да, этот рисунок скорее всего фанартовский. Не очень. Но если он срисован с реального героя того можно поискать. Попробуйте в гугле, поиск по картинке

Наталья Плишешникова

фу гадость какая

Bzt Bzt

О вкусах не спорят

Армен Погосян

тупой рисунок анимашка