Ксюша Андреева

Помогите найти картинку видел в интернетах

где очень коротко рассказывается о политических системах на примере мытья посуды кажется.
Можно не картинку а текст в принципе.
Там было чтото вроде: "Демократия - мы все моем посуду" и пр.

google.com не помогает

Мария Федотова

google.com поможет 🙂

Алёна

Анекдот: Приходит соседка, кричит меня убивает пьный муж алкоголик.
Тут входит её муж и говорит: "Килька пошли домой".
" Вот слышали килька, это рыба.. рыба, это щука, щука, это зубы, зубы, это Собака. собака это сука... Все слышали, как он меня Блядью обозвал"

Сергей Солодков

Для поиска вопроса пользуйся гуглом