Николай

Как называется книга в которой главного героя зовут Ангел? По сюжету он всегда спасал одну и ту же девушку.

Ольга Афанасьева

знаю только роман Уильяма Хьортсберга «Падший ангел
». и фильм по нему "Сердце ангела" там ещё Микки Рурк помоему.
(только без девушки)

Ольга

Недавно по каналу 1000 показывали фильм :Мой парень-ангел-он по сююжету книги. Все действие в Москве.

Елена

В 2004 году у издательства "АСТ" выходила серия книг "Баффи — истребительница вампиров" (по сериалу, если кто помнит) ) Там присутствовал вампир-спаситель-главной-героини Ангел