Anna Emelianova

Как называется книга где главного героя зовут Ангел-он Вампир

.в начале он спасает девушку от хулигана. и начинает появляться в ее жизни все чаще... любовь... вампир рассказывает что друг девушки оборотень... книга ни баффи,, и ни дети павших ангелов

Светлана Сорокина

Баффи — истребительница вампиров (телесериал) — Википедия
ru.wikipedia.org/.../Баффи_—_истребительница_вампиров_(телесериал)
Buffy the Vampire Slayer) — американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель ...2 В ролях; 3 Герои сериала ...Кроме того, Ангела удаётся вернуться в мир живых из измерения демонов, и он вновь обладает душой, ..но иногда, когда она совсем неправа, он может показать, кто здесь главный.