Эмилбек Осконбаев

Щелчки в микрофоне, когда записываю экран, что это и как эти щелчки убрать?

Причем микрофон нормальный, потому что я пробовала уже два микрофона и когда просматриваю свои видео, опять такая фигня! И я снимала двумя программами, тоже самое было на всех! Что это вообще и как от этих щелчков избавится?

Хасан Неизвестно

Либо плохие микрофоны/либо это в программе записи "Включить щелчки" ,ну или просто звук от мыши