Надежда Франтова

Как убрать экран в крапинку!

Запускаю игру проходит 1-5 мин и экран в красную крапинку! После перезагружаю Ноутбук захожу в игру и всё норм !
НО Я заметил одну вещь когда на ноуте гудит кулер всё норм а когда нет экран в крапинку становится!
ПОмогите плиз !!

А то я не знаю !! посоветуёте проги ну или как кулер разогнать! А ответ покупай новый комп мог сказать только имбицил не понимающий в компьютере ни чего! у меня комп 4 гц 8 гб опиротивы видяха на 1гб

Дмитрий Кузькин

Это у вас пререгрев!