Кирилл Митрохин

Как убрать сообщение "установлено низкое разрешение экрана... "

Компьютер подключен к телевизору в качестве проигрывателя, принудительно установил разрешение 640х480 и крупный шрифт, меня всё устраивает кроме всплывающих предупреждений

Я не тупой, драйвер стоит тот что нужно, сообщение вылазит только при установке разрешения экрана меньше 600х800

Александр Зыков

поставить правильные дрова на видяху

Миша Ганьшин

Переведи телевизор в режим монитора, и на его панели нажми автонастройка