Азамат Хафизов

Как убрать сообщение о разрешении полно-экранного режима?

когда смотришь на каком-то сайте видео, тебя спрашивает, разрешить ли на этом сайте полно-экранный режим, как это убрать на всегда?

Александр Иванов, )
KROHAPUNK, Если нажать Ф11 то кстати тоже выскакивает то глупое сообщение. .

futctmanka, полностью та же ситуация. . и про оперу знаю. .

Галина Иванова

самому интересно

Твой Друг

F11, если в браузере

Дмитрий Костюченко

Тоже эта бадяга замучила ( у меня хромоподобный яндекс-браузер) -на Ютубе у меня спросили - "разрешить использовать полный экран? " - я разрешил - там теперь только выскакивает "нажмите ESС, что бы выйти", не спрашивают больше, но на других сайтах это уже замучило... .

А на Опера у меня такого нету (опера на родном движке которая, не на хромоподобном)