Ольга Бурочкина

Как убрать глубокую царапину с экрана ноутбука?

по большой не осторожности оставил 5см. царапину нав экране, но царапина размером 1 см оказалась глубокой. Её видно не вооружённым глазом.
Что делать?

Александр Абросимов

Поменять матрицу

Ал
Александр

боюсь что никак !

Ольга Хан

продают специальные пасты для полировки дисплеев! она вам в помощь!

Людмила Богданова

Меняй дисплей.

Оксана Пишонина

ничего. если попадёт растворитель плёнка может отклеится и будет ещё хуже.
толщина стекла 2x0,5мм ломается от всего. возможно есть прозрачные лаки без нитро растворителей.

Elif. Uz

бесцветным лаком царапину замазать.

Hamroyev Bekzod

Лучше оставить все как есть, со временем привыкните. При любых попытках убрать царапину, велик шанс сделать хуже настолько, что поможет только замена матрицы.

Сергей

Брат как на зло взял маникюрные ножницы ( когда я спала ) нацарапал на ноутбуке очень много царапин, теперь не знаю, что делать. Наверное матрицу менять будем