Иван Александров

CANON i-SENSYS LBP6020 или HP LaserJet Pro P1102 RU, (Option ACB)???

Какой принтер лучше выбрать при одинаковой цене? Параметры - чтобы заправка и обслуживание без проблем и картриджы более долговечные... Берутся для дома.

Елена Рогова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Маргарита Ушакова

CANON i-SENSYS LBP6020 картридж 725 Black (черный) , аналог HP 85А. 1500 страниц.
HP LaserJet Pro P1102 тот же самый 85А.
Оба со стартовыми картриджами. Отзывы об обоих в пределах разумного. Общая беда для 85А картриджей - бледнеет печать после двух заправок. К минусам можно ещё отнести расходники - 1005-й тонер. Хотя точно такой же внешне 35А (выступами отличается) , можно заправлять более ширпотребным 1100-м. В общем общая оценка на троечку.

Во, всеоъемлющий комментарий на HP LaserJet Pro P1102 нашёл:
"Недостатки:
Картридж 2500руб. У картриджа слишком бысто выходят из строя: фотовал, магнитный вал, ракель, дозирующее лезвие магнитного - все это нужно докупать и менять. Очень чувствителен к тонеру. Заправлять трудно, т. к. через щель. Нет кнопок отмены и продолжения. "

Бахтиер Джабборов

Главное здесь ЦЕНА КАРТРИДЖЕЙ !!!И о какой Заправке идет речь? Гарантия слетит моментом при поломке, если Картридж ЗАПРАВЛЕН !!!Производитель несет Полную ответственность только при ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОРИГИНАЛЬНЫХ КАРТРИДЖЕЙ !!!А "долговечность" Картриджей написана в Тех. Характеристиках ( читайте КОЛ-ВО страниц ). Сервисное обслуживание у обоих Принтеров на высоте !!!