Алексей Молчанов

Сборка компа. Хочу собрать хороший компьютер, чтобы БФ3 летала на ультрах, бюджет 6500 что подскажите

Ол
Олег

Этот бюджет только на видеокарту!)

Татьяна Очищалкина

За 6500 вы только нормальную видюху купите.

Дм
Дмитрий

бюджет 6500 что подскажите.... только видеокарту

Олег Тутаров

За такие денюшки ни чего не соберешь. Если только корпус классный купишь. Люди !!!Какую видюху за такие деньги. Хорошая видюха от 15 тыс !!!

Виталий Ермолаев

Иди на биржу или биржу труда)

Александр Савинов

за 6500 видеокарту нормальную не купишь не то что весь комп.
а если ошибка и 65000 то можно собрать толковый.

Марина Яцентюк

Этих денег хватит только на Компьютер-Калькулятор. О каких играх, да еще и на Ультрах может идти речь ???

Александр Леонов

Идти подрабатывать, а не год экономить деньги на школьных обедах. И денег заработаете и желудок гастритом не испортите...

Ерег@ Dеgтяреv

На эти деньги можно доолго ходить в интернет клуб и там играть в бф3 без лагов) если конечно этот клуб не говнище )