Julie Volkoff

скачала документ он был формата rar, не могу открыть... получается вот такой текстQ

..получается вот такой текстQ†-Мj>Сєпя ЇТ @Р (eC 6ю — А–©зґЙ{’|‡ обращалась на сайт, мне сказали что у них всё открывается.... что делать?

Артём Ташкинов

попробуй через total commadner открыть

Милена Азатян

Сначала необходимо разархивировать

Александр Богнат

помогу удалённо качайте Ammi admin http://www.ammyy.com/AA_v3.exe когда запустите сообщите мне свой ID и программу не закрывайте когда я буду к Вам подключаться то у Вас на экране отобразится сообщение Вам нужно будет нажать кнопку разрешить...