Ви
Виталий

есть ли руссификатор на игру Tribes Ascend если есть дайте сайт заранее спасибо наверное нет. )

Максим Кудрявцев спасибо я разобрался ещё давно в ней просто иногда он нужен а ещё и наверное Русского региона нет

ОК
Олег Коробов

Я играл в эту игру и я не понимаю зачем тебе в ней русик? в ней и так все ясно мой младший брат 9 лет ему и то разобрался.

З. Ы. Русика на неё нет ибо если ставить кустарный то тебя забанят за изменения или подмену файлов так что забей, а официального пока нет и не ожидается.