ОК
Оксана Кучерова

В 5 героях меча и магии не работает сочетание клавиш ALT + TAB как это можно исправить ?

Ев
Евгений

Пиратка? Посмотри в обсуждении раздачи, да еще может не работать потому что у тебя больше ничего не открыто. У меня бывает просто запущена какая то игра, и я не могу альтабнутся, потому я открываю какую нибудь папку что бы на нее альтабутся. Как то так....