Кирилл

Есть ли такой телевизор, который принимает флешку с фильмами и аудио? В размере 14 000 р.

Андрей Тиранин

Сейчас практически любой - в характеристиках смотрите чтоб был USB-порт и поддерживаемые форматы встроенного плеера.

Заля Казиева

Вот недавно другу самсунг плазму, достаточну большую взяли с юсб, все флешки и все форматы фильмов читает) стоил 14300Р

Tonny

Практически любой ЖК, главное - разъем USB

Ма
Мария

у меня такой сони а как называется не знаю