Кусьма Евгеньевна

Подскажите, какую видеокарту брать?

Хочу взять видео карту, в районе от 1000 р до 2500 р. Хочется поиграть в новые игры с хорошей графикой, а то моя не тянет .

Игры такие как Far Cry 3, Crysis 3 и т. п.

Подскажите, какую видео карту лучше брать?

Дарья Хритоненкова

Держи друг http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=172725

Из плюсов стоит отметить высокую производительность и то что не требует дополнительного питалово

Галина Спиридонова

эдак надо больше бабла, тыщ 10000

Виктория Тырса

у меня NVIDIA GeForce 9600 GT не жалуюсь все новые игры тянет!

Ек
Екатерина

для таких игр минимум нужна жифорс гтх 650 ти буст (130баксов)