Варвара Серикова

Выбираю видеокарту, подскажите какую лучше всего брать?

короче выбираю между
PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 660Ti, GV-N66TOC-3GD, 3Гб, GDDR5, OC, Ret

PCI-E 2.0 GIGABYTE GeForce GTX 570, GV-N570OC-13I, 1.3Гб, GDDR5, OC, Ret

но у самого материнка поддерживает PCI-E 2.0 16x,вроде первая видюха получше, но я сомневаюсь на счет совместимости PCI-E 3.0?Везде разное говорят

Дмитрий Евгеньевич

А сколько денег?.

Виктория Кондрова

GF 690 какуюнить. С 4-мя га памяти.

Сергей Польников

Бери лучше нвидиа

Анастасия Титовец

Чем дороже тем лучше. Еще смотри чтоб блок питания потянул. Обьем памяти больше 1ГБ ненужен если у тебя монитор меньше 19". DDR3 не бери, бери DDR5. У Асусы понадежней компоненты, но и подороже соответственно.

Анатолий Филиппов

Если в приделах 4-6 тысяч то ATI Radeon HD 6870 1024MB GDDR5 Dual DVI-I DVI-D HDMI DP PCI-E (11179-09-20G) Retail

Ни
Никита

660 Ти лучше чем 570, бери её!