@L
@ Lusi @

у кого после многих лет курения, когда бросили, был абцентный синдром и как он прояв я?

Злой Смайл

Не внушайте себе этот синдром.
Вы просто мнительны.

Ешьте больше помидоров и баклажанов, там тоже есть никотин.

Ан
Антон

он явно продолжается несколько дней. Мне помогали антиоксиданты типа лимонного фреша, натурального кофе

Ма
Машка

У меня не было Бросила вынужденно пока долго лежала в больнице. Курила лет 15 до этого но без особой зависимости иногда по несколько дней перерывы были