Анжела Воданенко

Я перелопатила интернет-сайты для формирования собственных лексических карточек (изучение английского языка)

но подходящего ничего нет, некоторые сайты не работают в полную силу, один раз добавил, дальше выдаёт ошибку.... Подскажите где я могу закачать готовые табличные шаблоны для вбивания карточек (перевод на другой стороне) и у меня дополнительный вопрос, как лучше запомнить абстрактные слова, какие-то понятия которые невозможно показать на картинке (для маленького ребёнка)

Ya
Yaroslava

Anki - лучшая из известных мне программ. Бесплатная, работает под многими ОС.
Сайт http://ankisrs.net.