Ан
Анна

Кинте мне пожалуйста сайты для изучения английского языка.

Я хочу стать переводчицей. А для этого мне нужно подтянуть английский.

Антон Гомелько

30 сайтов для изучения английского языка ‹ Материалы ‹ Английский...engblog.rutop-sites-for-learners
Виктория, автор статьи 30 сайтов для изучения английского языка и еще 346 статей на engblog.ru. Виктория учит английский язык с 15 лет. Начала заниматься английским на курсах, продолжила изучение в университете на факультете иностранных языков.
Обзор лучших сайтов для изучения английского языкаenglish100.ruКурсы английского языка
Обзор самых лучших бесплатных сайтов для изучения английского языка с кратким описанием. ..Список бесплатных сайтов которые рекомендую студентам изучающим английский язык
Пять лучших сайтов для изучения английского языка
EnglishFull.ruprogrammy/sajty-anglijskogo.html
Сайты для самостоятельного изучения английского. Сервисы обучения иностранному языку онлайн. ..А чтобы как можно больше вам облегчить этот процесс создаются специальный сайты и сервисы изучения английского.
WeekEnglish - изучение английского языка онлайн.
weekenglish.ru
Добро пожаловать на сайт, посвященный самостоятельному изучению английского языка с помощью онлайн-карточек и различных уроков! ..В настоящее время появилось довольно много методов и курсов для изучения английского языка.
Изучение английского языка.
abc-english-grammar.com
Сайт для изучения английского языка
CatchEnglish.ru
Английский язык онлайн! Изучение английского самостоятельно...engblog.ru
TOP 10 сайтов для изучения английского
24english.ru…computers…96-saity-dlya-izucheniya
.

Сергей Тюленев

Например lingualeo[точка] com

Капитан Диего

См. сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо", аудиозаписи, тесты и много всего полезного для всех изучающих английский язык.
Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно, заниматься по ним могут даже дети. Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка.
Проверены лично, друзьями, детьми друзей.

Кристина

British council посмотри там есть ресурсы для взрослых, тинейджеров, детей разного уровня, с интерактивными игрушками, видео и проч

Даша Тарева

Вот здесь - http://skyeng.ru/english-courses проводится изучение английского языка, там очень квалифицированные преподаватели, я сейчас там тоже английский изучаю, пока выходит.

Оксана Гусева

Вот хороший сайт по изучению английского языка http://englishfull.ru/ для начинающих. Есть уроки Дмитрия Петрова и весь аудио курс Пимслера