Инна Трефилова

есть ли маршрутки до свияжска от казани? где их место отстоя? стоимость? в свияжске есть гостиницы? спасибо всем.

Юл
Юлия

Маршруток нет. Есть теплоходы до Свияжска. Стоимость около сотни рублей, время в пути около 2-х часов. Гостиницы в Свияжске есть, хотя на осмотр острова достаточно одного дня.
Также есть автобусные экскурсии в Свияжск из Казани. Стоимость с обедом около 1300 руб.