Дмитрий Ртищев

У кого есть детская кроватка- трансформер Влана? Хочется узнать мнение пользователей).

В интернете не нашла ни одного отзыва.

Татьяна Борисова

все такие умные! А если денег нет?? ? на какие пароды нашкребли-такие и берут! У нас тоже кровать-трансформер, правда другой фирмы и немного другая! В целом не плохая, но все-таки трансформер хлипче будет!!!

Ali Jabbor

Все российское- все дерьмо... она из ЛДСП которое в свою очередь содержит смолы и формальдегид, которые в свою очередь отравляют организм ребенка. Если уж брать, то из натуральных пород дерева.

Алексей Егоров

Уважаемая alexandra зачем вам кроватка- трансформер Влана, вот я бы посоветовал модель детской кроватки Дрема от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой которая изготовлена из массива бука. Такой древесный материал очень хорош для здоровья малышей. Также чувствует очень хорошо, я покупал на рождение нашей дочери, так хочу сказать сон у ребенка просто великолепный. Еще она очень удобна и компактна, совсем не занимает много места в комнате. Так что купите данную модель и я уверен вашему малышу она понравится.