Сергей Васильев

Куда можно поехать кататься в Алматы после ЗАГСа?

Время на катания всего полтора часа, регистрация в Жетысуском ЗАГСе.

Fadeeva Natalia

В Алматы есть столько прекрасных парков

Ольга Балабаева

за ваши деньги - любой каприз

Анар Абдуллаев

В Парк Президента.
Я была свидетельницей в 2003 году. Мы вообще по городу не катались - свалили в Алма-Арасанское ущелье. Ну там, где беседка есть полуразрушенная. Вон там и фотосессию сделали и просто побыли. Многие в ущелье "три медведя" ездят со своими продуктами. Там фуршет делают. А так - можно и в парк Горького с зоопарком!

Вот фото как раз.