Игорь Попов

оплатила и скачала антивирус для андроида с со связного на люмию, а куда ключ-то вводить вообще не поняла что дальше дел

оплатила и скачала антивирус для андроида с со связного на люмию, а куда ключ-то вводить вообще не поняла что дальше делать.

Yaroslav Anurkin

люмия на виндомсе а не на андроиде...

Kuzj

На Ваш телефон антивирус установить невозможно, да и не нужен он - вирусов для Вашего телефона тоже нет.

Екатерина Жеребятьева

Смартфон (в переводе - умный телефон) оказался умнее Вас. Отложите его и пользуйтесь простой звонилкой.