Виктория Бойко

Где можно купить недорогой кошелек в Москве?

Где можно купить недорогой кошелек в Москве? (До 1000 рублей! ) Ну такой... Пхаха молодежный типа!: D Ну такой... Не строгий!: 3 Цветной какой нибудь и с принтом!: ) Только не предлагайте интернет-магазины!: 3

Андрей Холодов

Если не интернет магазины, тогда только в подземных переходах.

Анна Беспалова

А что у тя денег много что кошелёк нужен?

Ирина Кузелева

лучше дорогой

Александр Winston

на рынке у индусов - у них недорого

Юлия Колесникова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.