Натусик

где купить недорогую двухстороннюю куртку в Москве?

где купить недорогую двухстороннюю куртку в Москве? Наподобие такого варианта

Карен Погосян

Легче всего на рынке...
В магазинах я не раз видел, но там ассортимент высокий, и хорошую куртку дешево не отдадут (( плюс раскупают быстро.. .
в инете попробуй вот тут к примеру

Ольга Бибик

можешь посмотреть такие же куртки от разных представителей в интернет магазине ВИП Казуал, разнообразие курток от европейских представителей бренда https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/