Антоха Зайцев

где в Набережных Челнах можно купить недорогую но качественную куртку. в каких магазинах?

Roma Mitrokhin

Попоробуйте, уважаемая Айгуль, навестить Gizia(Гиция) , магазин женской одежды. Gizia - это молодой, но пожалуй самый известный турецкий бренд на рынке модной одежды, который активно укрепляет свои позиции на мировом рынке, а турецкие изделия не шибко дорогие, зато весьма качественные.
Адрес: Новый город, пр. Мира, 3, ТК Торговый Квартал
ЧАСЫ РАБОТЫ: ежедневно 09:00 - 22:00