Алла Пылаева

Смартфоны samsung с разъемом 20 pin это древнее дерьмо а его разъем даже не usb а аналого-цифровая хрень?

Еще и цепь заряда мамонты разъместили в этом разъеме, не могли сделать отдельно штырь как у нокии. Реально древний, у современных строго usb на 4 или 8 pin. И у галакси s3 такой-же наверно древний?

Такой разъем очень быстро засерается или разбалтывается а заменить его такая заморочка что даже не стоит браться, его замена обходится 1200 рублей.

Зедуллах Шайдаев

Galaxy S3 вообще работает на мазуте.

За замену microUSB на плате с тебя можно и 1500 взять - подходяший ты для этого клиент. В теме.

ОК
Ольга Коновалова

Вчера из мавзолея вылез?)) )
даже Нокия уже на смарты штырь не делает.

Катерина Мосягина

А ты где такую древность надыбал? Года три уже у них micro usb. По ходу, с яблоком попутал.