Максим Тарасов

Можно ли остановиться бесплатно в каком-нибудь из монастырей Петербурга?

Алекс

Нужно с ними списываться - есть ТРУДНИКИ - это помощники, что живут и помогают вести хозяйство и их кормят . Есть паломники и бывает плата за ночлег и питание чисто символическая - но условие посещать все службы - а это не простое занятие - службы рано утром и до вечера бывают . У нас в основном подворья монастырей находятся в городе - но их достаточно, Есть сайты в интернете - находите и пишите им ,

Антон

А где вы найдете в Питере монастырь? Только на Валааме - там все берут.

Петрович .

наверное.