Анастасия Рыбникова

Мощи Св. Луки в Санкт-Петербурге. В каком соборе, монастыре, церкви можно найти? Спасибо

Ирина Белова

поищите в Лавре или в Иоанновском монастыре на Карповке

Лёня Мариев

А ты што, археологией занимаешься чё ли? По што тябе их искать?

Татьяна Бугай

Зачем вам эти мощи? Если вы христианка, ищите Бога Живого и к Нему обращайтесь в молитвах. Он все слышит и помогает, искреннему сердцу.

Алла Немировская

Не пойму для чего нормальному человеку в наше время могут понадобиться человеческие останки давно умерших трупов.

Слава Вмф!!!

лучше бы вы искали Бога, чем мощи Луки