Азамат Саттаров

Какой нужен переходник для Canon EF-M 18-55 mm F3.5-5.6 IS STM?

Фотоппарат Canon 60 D. В наличии объектив EF-M 18-55 mm F3.5-5.6 IS STM. Можно ли использовать одно с другим и какой нужен переходник? И еще важный вопрос - теряется ли качество фото из-за этого?

Николай Боронин

Это объективы для разных фотоаппаратов.

Марина Назарова

Какой смысл устраивать эти танцы с переходником? Или Вы купили Body(аппарат без объектива)? Тогда лучше купить объективы с байонетом EF-S.

С Моторчиком

продать объектив и купить нужный

Денис

а зачем?

Олег Андреев

Рабочий отрезок EF-M составляет 18 мм (44 мм у байонета EF)
очень просто, берете напильник, зубило и подтачиваете, подпиливаете, принеобходимости прорубываете, ну короче вам нужно засандалить этот объектив на 26 мм вглубь камеры... .

А теперь серьезно: - Конечно не подходит, зачем покупали несовместимое?