Ольга

Почему Яндекс-карты на просьбу проложить маршрут: Магнитогорск-Челябинск показывают:

на машине - "С учетом пробок маршрут займет 6 ч 37 мин"
на общественном транспорте - "Невозможно проложить маршрут между заданными точками" ?

Михаил Якунин

используй 2GIS-хорошая программа)
а Яндекс-карты, что только не показывают

Анастасия Долгова

БЛИН НЕЛЬЗЯ ПРОВИСТИ МОРШРУТ

Аслан Абаев

Невозможно проложить маршрут между точками появляется если между точками нет автобусного сообщения. Надо перевести на значок автомобили и все будет хорошо.