Аннна Сосина

Помогите пожалуйста чисто по факту, по карте я и сам могу, как лучше проложить маршрут от города

Обнинск (калуж. обл. ) до аэропорта домодедово... т. е. как ехать то

Просто у меня был вариант по старокалужскому ехать... но я толже скланялся ко МКАДу.. . спасибо!

Павел Казанков

всяко по Киевскому до МКАД, направо до Каширского шоссе, на развилке на Домодедовское шоссе и до упора

Анна Кипоренко

Да здесь что по карте, что без карты один вариант, -до МКАДа и направо по внешнему кольцу до поворота на аэропорт.